Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

Общие сведения о ДОУ:

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Мы поделимся с Вами событиями из жизни групп, планами, представим наши достижения и успехи.

Давайте знакомиться!

Полное название в соответствии с учредительными документами -

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение"Центр развития ребенка " Детский сад № 11 г.Добрянка"Сокращенное наименование - МАДОУ "ЦРР "ДС №11 г.Добрянка ".Дошкольная образовательная организация осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом и Лицензией.Учредитель ДОО -   Учредителем является  «Управление образования администрации Добрянского городского округа" Адрес: 618740 Пермский край, г. Добрянка, ул.Ленина,5

Дни и часы приема граждан: понедельник с 14.00 до 17.00, каб.204  Пятидневная рабочая неделя.

Более подробную информацию о нашем детском саде вы можете узнать в разделе "Сведения об образовательной организации". "Образование"  а так же об утверждении размера родительской платы в ДОО и дошкольных группах общеобразовательных организаций от 06 .02 2020 года. Перечень категорий детей, имеющих льготы по родительской плате в ДОО и дошкольных группах общеобразовательных организаций.

Уважаемые родители!

Теперь Вы имеете возможность ежемесячно оценивать качество услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем детском саду. Для этого необходимо перейти на сайт http://kontroluslug.permkrai.ru/services/376/dobrjanskij/, зарегистрироваться и оставить свое мнение.

Теперь Вы можете подать заявление на очередь в детский сад на едином телекоммуникационном портале "Дошкольное образование"(ознакомиться с порядком подачи заявления на ДОУ).

По  возникающим у вас вопросам можно обратиться через электронные ресурсы, адреса которых прилагаются: