Размер шрифта:

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение

"Центр развития ребенка " Добрянский  детский сад № 11 "

Общие сведения о ДОУ:

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.
  • Мы понимаем, что для Вас важно владеть всей информацией, касающейся пребывания ребенка в детском саду. На нашем сайте Вы можете найти:
  •  информацию о детском саде;
  •  ознакомится с учредительными документами, реализуемыми педагогами программами воспитания и обучения детей, учебным планом, условиями жизни, воспитания и обучения детей;
  •  задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей работникам ДОУ.
  • узнать об условиях, созданных для наших воспитанников;
  • ознакомиться с особенностями и основными направлениями нашей деятельности;
  • познакомиться с коллективом детского сада;
  • получить квалифицированные советы специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста;
  • и просто быть всегда в курсе интересных  событий, происходящих в детском саду!
  • При размещении информации на официальном сайте МБДОУ  "ЦРР "Добрянский детский сад №11 " в сети Интернет и её обновлении соблюдаются требования законодательства Российской Федерации о персональных данных: Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Давайте знакомиться!

Полное название в соответствии с учредительными документами:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Центр развития ребенка " Добрянский  детский сад № 11"

Сокращенное наименование - МБДОУ "ЦРР "Добрянский детский сад №11 г ".

Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями (законными представителями) воспитанников, строить с ними деловые партнерские взаимоотношения на равных условиях, тем самым создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта
.

Учредитель ДОО -   Учредителем является «Управление образования администрации Добрянского городского округа"

Адрес: 618740 Пермский край, г. Добрянка, ул.Ленина,5

Дни и часы приема граждан: понедельник с 14.00 до 17.00, каб.211

контактный телефон 8(34265)2 57 64

Пятидневная рабочая неделя

.Более подробную информацию о нашем детском саде вы можете узнать в разделе "Сведения об образовательной организации". "Образование"  а так же об утверждении размера родительской платы в ДОО и дошкольных группах общеобразовательных организаций .

Приказ о плате,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в ДОУ

Решение об установлении родительской платы.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

• Теперь Вы можете подать заявление на очередь

в детский сад на едином телекоммуникационном

портале "Дошкольное образование"

(ознакомиться с порядком подачи заявления на ДОУ).

• Теперь Вы имеете возможность ежемесячно оценивать

качество услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем детском саду.Для этого необходимо перейтина сайт: http://kontroluslug.permkrai.ru/services/376/dobrjanskij/,

зарегистрироваться и оставить свое мнение.

• В Пермском крае организованна запись на обучение по дополнительным

общеобразовательным программа для детей через партал государственых услуг

•  Уполномоченного по правам ребёнка в Пермском крае https://perm-deti.ru/

Прокурор: Делиев Андрей Борисович

618740, г. Добрянка, ул. Победы, 5 тел (34265) 2-10-78

в сфере защиты прав потребителей и благополучию

человека по Пермскому краю.

и контролю в сфере образования Пермского края.