13.03.2017

«Моя мама лучше всех!»

Весна пропела: «Женский день!»

Созвала к нам гостей,

Любимых бабушек и мам

Мы ждали целый день!

В нашем детском саду прошли традиционные праздники, посвящённые Международном Женскому Дню 8 Марта. Дети подготовились и порадовали мам и бабушек яркими выступлениями.

В подготовительных группах,  зрители попали в атмосферу молодости бабушек и дедушек, во времена «Стиляг». Зажигательные танцы, игры и песни в исполнении ВИА 60-70х не оставили никого равнодушными.

Дети старших групп выступили в роли телеведущих популярных телевизионных  программ: «Пока все дома», «Модный приговор», «Минута славы», «Новости» и «Прогноз погоды».

Воспитанники средних групп вместе с мамами и бабушками путешествовали на весёлом паровозике «Ромашка» по станциям: «Запоём-ка», «Почитай-ка», «Поиграй-ка», «Потанцуй-ка» и «Сюрприз» с озорным Клоуном Клёпой.

Ребята младших групп встретились со сказочными героями: Красная шапочка, Волк, Тётя Кошка и Кот Василий.

А к самым маленьким пришли в гости с играми и развлечениями добрые друзья: Мишка, Лисичка, Зайчик и Петушок.

Благодарим родителей, воспитателей, специалистов, работников кухни за помощь в организации и проведении праздничных мероприятий.

Музыкальные руководители Т.П. Бойко и М.Н.Коняева