ГлавнаяМБДОУ «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад №11»Новости ➜ Фестиваль педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования Пермского края.

16.03.2017

03 марта 2017 года на базе МАДОУ «Ныробский детский сад» прошел заключительный (очный) этап Фестиваля педагогического мастерства и творчества работников дошкольного образования Пермского края.

Цель проведения Фестиваля – инициирование продвижения в дошкольных образовательных организациях Пермского края (далее – ДОО) современных образовательных технологий и практик дошкольного образования. Фестиваль проходил в два этапа, на заочный тур было представлено 270 заявок из 24 муниципальных районов (городских округов) Пермского края. В результате конкурсного отбора членами жюри для участия в очном туре было допущено 58 педагогов-участников. На заключительном мероприятии приняло участие более 90 человек. После открытия заключительного этапа началась работа секций: «Учимся, играя», «Город мастеров», «Педагогический дебют» и «Кот в мешке», после окончания, которых на основании оценочных листов, заполненных самими участниками после просмотров каждого конкурсанта, были определены победители. Победителям Фестиваля вручены дипломы и памятные подарки.

Педагоги  МАДОУ «Центр развития ребенка «Детский сад № 11 г. Добрянка» Ошева Ольга Владимировна и Сагалиева Ольга Николаевна были приглашены на очный тур фестиваля.

Наши  воспитатели показали образовательную деятельность в номинации «Учимся, играя». Прошедший Фестиваль не оставил равнодушным никого из присутствующих в зале.

Заместитель заведующего по ВМР    Бажина С.Ю.