13.06.2017

«В гости к Чуче».

Вот уже 5 год подряд 10 июня проходит краевой интерактивный уличный фестиваль карнавал кукол «В гости к Чуче».

Наши дети детского сада, тоже принимали в этот день участие в конкурсах и фестивалях. И заняли призовые места.

Обладателями 1 места в номинации «Я-Кукла» стали Виктория и Максим Ш

2 место той же номинации «Я-Кукла» стала Ева Т.

В номинации «Техно-кукла» победителем 2 места стал Юра Л.

Дети 9 группы вместе с музыкальным руководителем Коняевой М.Н.  приняли участие в фестивале, который проходил в «дом Чуче».Они предоставили инсценировку песни Д. Кабалевского «Гости ходят в огород». Много ребят принимали еще участие в конкурсе в таких номинациях как «МеждуНАРОДНАЯ Кукла», «ЭКО-кукла», «Техно-кукла».

Такие праздники дают только положительные эмоции, главное не результат, а возможность проявить себя.

Все участники получили сертификаты и билеты в кинотеатр «Орфей» на представление   ТЮЗа «Сказки Оле Лукойе». Всем участникам, мы желаем дальнейших творческих успехов.