«Золотая ярмарка»

24   октября  2017  года наша группа «Подсолнушки» отметила  прекрасный праздник «Золотая ярмарка». Праздник получился веселым, ярким, костюмированным и насыщенным русскими костюмами.

Наши дети показали замечательное выступление. Уже совсем повзрослевшие, читали стихи, танцевали, пели песни и частушки. И все это они умеют и делают с большим удовольствием! Видна большая предварительная, подготовительная работа со всеми детьми. Понравилось, что без внимания и участия в празднике не остался ни один ребенок. Чувствуется абсолютное взаимопонимание педагогов с детьми.Прекрасно подобранный сценарий и новые персонажи (Иванушка, Медведь, Петрушка, Карусель) не перестают удивлять. Было шумно, весело и интересно. Не только дети, но и родители были вовлечены в номер с музыкальными инструментами.

Дети на празднике получили по сладкому леденцу «Петушок», чему были очень рады. А завершился чудесный теплый праздник общим чаепитием в группе, за что  отдельное спасибо помощнику воспитателя Ольге Александровне. На чаепитии дети с удовольствием угощали всех присутствующих караваем, баранками, сушками и прочими сладостями. Атмосфера сложилась по-домашнему очень теплая и уютная.

Такие тематические праздники развивают детей дополнительно и разносторонне.

Хочется выразить огромную благодарность и признательность нашим дорогим воспитателям Ошевой Ольге Владимировне, Щепелиной Антониде Валерияновне и музыкальному руководителю Бойко Татьяне Петровне за доставленное удовольствие и хорошее настроение! Положительные эмоции получили и взрослые, и дети!

Родители группы № 6