Размер шрифта:

11.01.2018

Хотим выразить благодарность педагогам детского сада за прекрасный новогодний праздник «Волшебные часы». Замечательный, интересный сценарий, подготовленный музыкальным руководителем Бойко Татьяной Петровной, профессиональные артисты-воспитатели в ролях сказочных героев: Тихонова Наталья Хузахановна - Баба Яга, Дружинина Светлана Владимировна – Кощей Бессмертный, Азарова Ирина Анатольевна - Дед Мороз, ученица школы №3 Макурина Ксения – Снегурочка, нас всех просто покорили! Очень красивые танцы, особенно нам понравился танец девочек с фонариками и бальный танец менуэт. Дети и взрослые были в восторге от праздника! Большое спасибо нашим воспитателям Ошевой Ольге Владимировне и Щепелиной  Антониде Валерьяновне за праздничное настроение и радость от встречи Нового года! Ведь это последний новогодний праздник в детском саду у наших подготовишек.

Родители подготовительной группы №6