ДЕТСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ" в группе «НЕПОСЕДЫ»

В связи с наступающим праздником ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА в нашей группе «НЕПОСЕДЫ» прошли спортивные мероприятия «Веселые старты». Замечательный праздник организовали нам инструктор по физической культуре - Вилисова Ольга Рафаиловна и музыкальный руководитель - Бойко Татьяна Петровна, и наши воспитатели Иртуганова Любовь Владимировна и Тихонова Наталья Хузахановна.

В соревнованиях приняли участие ребята группы и их папы. Участников поделили на 2 команды под названием «Богатыри» и «Смельчаки». Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Было очень много разнообразных спортивных соревнований. В перерывах между соревнования была музыкальная пауза - ребятки танцевали, рассказывали стихотворения.

Еще на «Веселых стартах», как и на любых настоящих спортивных праздниках, присутствовали спортивные фанаты – болельщики, которые морально поддерживали участников.

Сами «Старты» прошли очень дружно и весело. Дети были в восторге, родители улыбались, и всем было уютно и приятно пообщаться, побегать в зале и зарядиться доброй энергией. Выиграли все, спасибо организаторам, которые весьма деликатно составили программу праздника. Никто не чувствовал себя слабым или побеждённым. Все оказались на высоте. Во время проведения спортивного праздника «Веселые старты» хорошо было видно, как опытные педагоги детского сада развивают у детей решительность, смелость, чувство товарищества, стремление к взаимопомощи, доброму отношению друг к другу.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены шоколадными медалями. Родители и дети получили заряд бодрости, хорошее настроение!

Мы хотим сердечно поблагодарить всех организаторов Праздника "Весёлые старты" и пожелать им доброго здоровья и успехов. Огромное ВАМ СПАСИБО!