Размер шрифта:

11.12.2019

Команда КВН "Вторая молодость", д/сад № 11 г. Добрянка, приняла участие в краевом фестивале КВН в Краснокамске. Добрянская команда весёлых воспитателей показала авторитетному жюри пятиминутную визитную карточку.

"Вторая молодость" нисколько не потерялась на фоне команд, в основном студенческих, из других городов Пермского края, получив отличные отзывы жюри на мастер-классе по анализу выступлений команд. Наша команда по мнению жюри показала "то самое КВН", и теперь "Второй молодости" предстоит защищать честь Добрянского городского округа в краевой Лиге рабочей молодёжи, которая стартует в феврале 2020 года.

Напомним, что в конце ноября команда КВН "Вторая молодость" заняла второе место в Фестивале КВН на Кубок главы Добрянского муниципального района, уступив лишь учащимся Добрянской школы №2.

Марк Коробов, депутат Думы Добрянского городского округа:
"Очень рад, что инициатива депутатов выделить средства на проведение игр КВН в Добрянском районе нашла своё продолжение. Теперь добрянский КВН представлен и на краевом уровне. Будем поддерживать КВНовское движение и в 2020 году".