Дружная семейка

Вотинова Ольга Владиславовна

группа «Дружная семейка»

•  новости с группы

«На прогулку в лес пойдем и листочки соберем»

Мамино счастье

Опубликовано 13.12.2017

В 1998г. В России появился, замечательный праздник «День матери». И мы совместно с детьми приготовили небольшой праздничный концерт: стихи, песни, танцы, необычный букет из ладошек, подарки для мам- оригинальные сумочки, сделанные детьми.

«Весёлые пальчики»

Опубликовано 19.05.2017

Программа художественной мастерской для детей 2 – 3 лет срок реализации 2016 - 2017   Руководитель : Вотинова Ольга Владиславовна

«Пластилиновое чудо»

Опубликовано 16.05.2017

Программа дополнительного образования с детьми 2-4 года.(художественно-эстетическое мастерство)опыт работы Черепанова Е.Т.

Развивающая предметно-пространственная среда центров экологии и экспериментирования в первой младшей группе детского сада

Опубликовано 21.03.2017

Экспериментирование в детском саду – это эффективная деятельность, которая направлена на исследование мира, развитие познавательной активности ребенка, как основы интеллектуально-личностного развития детей, а это невозможно без создания современной предметно -развивающей среды в группе.

«Зимняя сказка»

Опубликовано 07.02.2017

В гости к нам пришла зима Стали белыми дома Снег летает там и тут Малыши гулять идут Снег завалил все наши дорожки Дружно тропинки прочистили мы, И как раз в тот самый час, к нам в детский сад пришёл указ! Для забавы, для ребят нужно строить «Снежный град!»

«Хочу всё знать»,

Опубликовано 09.04.2016

Предложив в своей группе родителям вместе с детьми поучаствовать в интересном интеллектуальном конкурсе «Хочу всё знать», они побоялись, что не справятся, но два человека всё же откликнулись. Внимательно изучив положение о конкурсе, выбрав номинацию и тему работы, они «с головой» погрузились в мир исследования и экспериментирования.

Весёлые шарики

Опубликовано 15.11.2015

опыт работы Вотинова О.В.

Праздник, посвященный дню пожилого человека

Презентация группы 11