Размер шрифта:
Сайты образовательных учреждений района

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• Средства обучения и воспитания в том числе обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

•  Материально-техническое обеспечениие образовательной деятельности приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- не имеем.
  •  Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья- не имеем.
  • Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья-не имеем.