Достижения детей

Поющие «ЗВЁЗДОЧКИ» детского сада «Ивушка»

Прошедший год подарил всем нам двух талантливых девочек, которые с успехом в течение года выступали  на сценах города Добрянки. Приняли участие во всех районных певческих конкурсах, были отмечены грамотами, ценными подарками и приглашениями на выступление в городских мероприятиях и концертах. Наши поющие «звёздочки» — Бердникова В.  и Шарапова А. Нашим выпускницам и их родителям желаем дальнейших творческих успехов, стремления не останавливаться на достигнутом, и новых побед!

05.06.2014

Музыкальные руководители: Коняева Марина Николаевна, Бойко Татьяна Петровна.

13 марта  2015 года в Школе искусств г. Добрянка прошёл традиционный XIII районный фестиваль-конкурс талантов «Звёздный путь 2015».

В конкурсе приняли участие:

• Н. Ксения из группы №5 в номинации «Художественное слово» со стихотворением «Приходят к дедушке друзья», руководитель Балдина О.М.
  • в номинации «Хореография» с танцем «Бескозырка белая» выступил танцевальный коллектив детей группы № 5 «Волшебный каблучок», руководитель Бойко Т.П.
  • в номинации «Вокал» дипломантом конкурса, заняв 3 место, стал наш воспитанник детского сада № 11: И. Никита группа № 6 с «Песенкой будущего командира», руководитель Коняева М.Н.

Никита с  честью выступил на конкурсе, показав хороший вокальный уровень и артистизм. Поздравляем с победой Никиту и желаем всем участникам дальнейших новых творческих успехов.

Музыкальные руководители МАДОУ «ЦРР «Д/с № 11»

Коняева Марина Николаевна  и Бойко Татьяна Петровна