04.12.2015

Еще недавно, каких – то несколько лет назад, мы вспоминаем наших малышей плачущими и капризничающими, не желающими идти в детский сад и в бассейн. А сегодня мы, родители подготовительной группы, получили огромное удовольствие, заряд бодрости и всплеск положительных эмоций от выступления  наших детей. Ежегодно проходящее открытое мероприятие в бассейне, казалось бы,  должно быть известно. Но в этот раз дети показали настоящую сказку на воде! Прекрасно подобранный сценарий, костюмы( выполнены руками родителей), не перестают удивлять. Видно, как растут наши дети, как усложняется программа проведения занятия. Благодаря инструктору по физической культуре и плаванию  Сергеенко Елене Геннадьевне дети разучили сложные танцы на воде, новые движения. Красивые костюмы, как яркие бусинки, украшали весь праздник. Огромное спасибо хочется сказать Елене Геннадьевне за мастерство и творческий подход к своей работе.

Видна большая предварительная, подготовительная работа со всеми детьми. И всегда интересно смотреть , как твой ребенок контактирует с педагогом и другими детьми.

Час  праздника пролетел на одном дыхании. И хочется сказать огромное спасибо нашим любимым воспитателям Четиной Елене Георгиевне и Терземан Маргарите Владимировне, которые дают нам такую возможность увидеть творчество наших любимых детей, проследить за их развитием.

Коллектив родителей группы №9 « Радужка» детского сада №11.