Сайты образовательных учреждений района
Главная ➜ Информация для родителей

Информация для родителей

Консультация для родителей по ПДД"Учите детей соблюдать правило дорожного движения. Сюзева,Циркунова

Опубликовано 25.05.2020

Рекомендации для родителей «Занимаемся в период самоизоляции» Рязанова А. В., Ёлтышева С. Х.

Опубликовано 15.05.2020

"Красивая речь-великий дар природы" консультация для родителей от учителя-логопеда Балдина О.М., воспитатели , Макурина Т.В., Сагалиева О.Н.

Опубликовано 15.04.2020

«Влияние пальчиковых игр на развитие речи детей дошкольного возраста». Пивоварова А.С. Калининна О.М.

Опубликовано 14.04.2020

Консультация для родителей"«Влияние компьютерных игр на развитие детей дошкольного возраста» Селезнева С.В., Созинова Л.Б., Яковлева О.Н.

Опубликовано 17.03.2020

Консультация для родителей: «Первые шаги к плаванию: игры с водой».Инструктор по физической культуре: Сергеенко Е. Г. Воспитатели: Николаенко Н.К., Дружинина С.В. группа № 2.

Опубликовано 16.02.2020

Консультация для родителей «Книги в доме, читаем с мамой» Епишина Н.В. Некрасова Л.В.

Опубликовано 24.01.2020

Известно, что мир для ребенка начинается с семьи: первые шаги, первые слова, первые книжки. И привычка к чтению появляется здесь же.

Консультация для родителей Интеллектуальная готовность к школе .Шарова И. И. Нифантьева С. Ю.

Опубликовано 20.01.2020

Бесплатные консультации для родителей