ГлавнаяМБДОУ «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад №11» ➜ Информация для родителей(консультации)

Информация для родителей(консультации)

Бесплатные консультации для родителей

Консультация для родителей"«Влияние компьютерных игр на развитие детей дошкольного возраста» Селезнева С.В., Созинова Л.Б., Яковлева О.Н.

Опубликовано 17.03.2020

Консультация для родителей: «Первые шаги к плаванию: игры с водой».Инструктор по физической культуре: Сергеенко Е. Г. Воспитатели: Николаенко Н.К., Дружинина С.В. группа № 2.

Опубликовано 16.02.2020

Консультация для родителей «Книги в доме, читаем с мамой» Епишина Н.В. Некрасова Л.В.

Опубликовано 24.01.2020

Известно, что мир для ребенка начинается с семьи: первые шаги, первые слова, первые книжки. И привычка к чтению появляется здесь же.

Консультация для родителей Интеллектуальная готовность к школе .Шарова И. И. Нифантьева С. Ю.

Опубликовано 20.01.2020