ГлавнаяМБДОУ «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад №11»Новости ➜ Конкурс чтецов .«Зимний лес – полон сказок и чудес!»

30.01.2017

Доброй традицией в МАДОУ «ЦРР «Детский сад №11 г. Добрянка» стал конкурс чтецов, который прошел 30 января. В России 2017 год объявлен годом Экологии, поэтому конкурс получил название «Зимний лес – полон сказок и чудес!». Участники конкурса выступали с поэтическими произведениями, отражающими красоту русской природы. Использовали костюмы и атрибуты, соответствующие содержанию исполняемого произведения. Участие в конкурсе принимали дети средних, старших и подготовительных групп. Конкурс проходил  в 2 этапа. Первый этап – отборочный, проводился в группах с 16 по 26 января. Дети, занявшие призовые места, перешли в основной этап.

Конкурс прошел в торжественной обстановке в присутствии родителей и гостей. Праздничную атмосферу поддерживали веселыми танцами и песнями.

Победителями среди средних групп стали:

I место – Даяна Ш. (8 группа)

II место – Соня Р. (10 группа)

III место – Лиза Р. (10 группа)

Среди старших групп:

I место – Даша Р. (6 группа)

II место – Дима Р. (9 группа)

III место – Вера К. (9 группа)

Среди подготовительных групп:

I место – Саша Б. (5 группа)

II место – Алла К. (5 группа)

III место - Илья К. (7 группа)

Победители номинаций были награждены грамотами и ценными призами, остальные участники – сертификатами за участие в конкурсе, а также поощрительными призами.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе: детей и их родителей за выступления, воспитателей за подготовку детей, музыкальных руководителей за организацию музыкальных пауз, жюри за объективную оценку, заведующую за материальную поддержку.

Материал подготовили учителя – логопеды МАДОУ «ЦРР «ДС №11 г. Добрянка»   О.М. Балдина, Н.В. Епишина.