01.09.2014

День знаний будем мы встречать,

Шутить, играть и танцевать!

Вся страна ждала не зря,

Это утро сентября!

Солнечным утром 1 сентября 2014 года дети детского сада «Ивушка» собрались на праздник День Знаний. Открылся праздник песней «Детский сад» в исполнении Ахмаровой Нади и стихами ребят подготовительной группы № 5. По традиции заведующая детского сада Т.В. Кочкина поздравила всех с началом нового учебного года, дети подарили цветы воспитателям, сотрудникам детского сада и запустили в небо воздушные шары со своими пожеланиями. Чтоб зарядиться хорошим настроением и крепким здоровьем на весь учебный год праздник продолжился «Весёлой зарядкой».

А вы знаете кто такие Фиксики? Наши дети знают! Это  полюбившиеся детям — любознательные, увлечённые и неунывающие герои нового мультфильма.  Фиксики  приходили и к нам на праздник, принеся с собой много весёлых игр и конкурсов, танцев и загадок. Не обошлось и без Вируса, который пытался испортить праздник, превратив воспитателей в малышей. Но убедившись, что в детском саду дети  дружные, смелые и готовые победить любой вирус,  отправился дальше на поиски непослушных и ленивых  ребят.

Закончился праздник яркой, весёлой детской дискотекой и рисунками на асфальте.

Благодарим за помощь в подготовке и проведении праздника воспитателя 5 группы С.Ф. Ёлтышеву, воспитателя Н.Х Тихонову за роль «Вируса», специалистов Е.Г. Сергеенко и О.Р. Вилисову за роль «Фиксиков».

Музыкальные руководители МАДОУ «ЦРР Д/С №11»

Бойко Т.П.  и Коняева М.Н.