ГлавнаяМБДОУ «Центр развития ребенка «Добрянский детский сад №11»Информация ГИБДД ➜ Профилактика ДТП в работе с родителями и педагогами

Профилактика ДТП в работе с родителями и педагогами

Не знаете чем занять своих детей? Мы вам поможем!!!
Госавтоинспекция МВД России напоминает, что в настоящее время созданы различные интернет-ресурсы, на которых размещены полезные и наглядные материалы по тематике дорожной безопасности, - ими можно воспользоваться для самостоятельного изучения ПДД детьми вместе с родителями в период самоизоляции. В частности, это образовательные порталы «Город дорог» (pdd.fcp-pbdd.ru), «Дорога без опасности» (bdd-eor.edu.ru) и «Сакла» (sakla.ru), а также сайты юидроссии.рфbezdtp.rudddgazeta.ru.

Состояние детского дорожно-транспортного травматизмав Пермском крае за 11 месяцев 2022 года

Опубликовано 19.01.2023

Внимание родители!Каникулы!

Опубликовано 29.10.2019

Уважаемые родители! В период каникул у детей появляется много свободного времени, и в целях профилактики безнадзорности и обеспечения их безопасности старайтесь проводить с ними больше времени, контролируйте досуг несовершеннолетних.

Будьте внимательны при переходе с детьми проезжей части дороги.

Опубликовано 22.08.2019

Будьте внимательны при переходе с детьми проезжей части дороги! Объясняйте детям и закрепляйте с ними знания правил дорожного движения!

Профилактика ДТП

Опубликовано 08.05.2019